• Мои игры0
  • История0
Игра Транспортный Порыв 2018

Игра Транспортный Порыв 2018

Однажды неплохой парень решил стать гонщиком, ведь о с детства увлекался гонками и автомобилями, но для участия в официальных соревнованиях необходимо было иметь новый спортивный автомобиль, да и приз был лишь поощрительный, за который не приобретешь новый гоночный автомобиль, поэтому он решил начать свою карьеру с запрещенных гонок. Первое участие в гонке ему принесло неплохие деньги, но следующая гонка закончилась для него слишком печально и, если бы не покровители гонки сидел бы он сейчас в тюрьме. К сожалению, за спасение парню придется заплатить определенную сумму денег, которой у него к сожалению, сейчас нет. Теперь нужно отработать деньги мафии и для этого придется выполнить ряд заданий. Так начинается история Транспортный Порыв 2018, в которой вы попробуете помочь гонщику справиться со всеми заданиями мафии и заняться каким-нибудь законным делом, потому что дальше так жить нельзя.

87
40864
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Транспортный Порыв 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Транспортный Порыв 2018, оригинальное название - Traffic Rush 2018. В эту игру сыграли 40864 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Задания мафии могут быть как простые, так и сложные, но все они противозаконные. И если во время их выполнения он попадет в руки полиции, то ему грозит огромный срок тюремного заключения. Ваш автомобиль готов, остается определиться с управлением и можно начинать гонку. Не забывайте посматривать на показания спидометра и остальных датчиков.

  1. Главная