• Мои игры0
  • История0
Игра Уницикл Герой

Игра Уницикл Герой

Уникальный герой намеревается доказать всем, что он является отличным спортсменом и заслуживает звание чемпиона сразу в нескольких видах спорта. Для этого он становится участником олимпиады, в ходе которой будет участвовать в разных видах состязаний. Задача игрока – помочь унициклу победить.

42
9613
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Уницикл Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уницикл Герой, оригинальное название - Unicycle Hero. В эту игру сыграли 9613 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: UNEPT
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы персонаж стал абсолютным победителем олимпиады, он должен успешно справиться с прохождением каждого из девяти ее испытаний. В ходе каждого из них парень будет находиться на моноколесе и должен будет маневренно балансировать, стараясь при этом не только сохранить равновесие, но и выполнить поставленное в каждом конкретном испытании задание. Если персонаж упадет, то задание будет не выполнено, что приведёт к проигрышу. Этого можно избежать, помогая парню балансировать на его уникальном транспортном средстве нажатием стрелок на клавиатуре. Чем большее расстояние преодолеет уницикл, тем больше очков можно будет заработать по результатам прохождения испытания, в ходе которых он будет заниматься метанием различных предметов. Перед началом основного режима доступен тренировочный уровень, который позволит подготовиться.