• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжный Волейбол

Игра Пляжный Волейбол

Каждый из нас мечтает летом отправиться в отпуск или на каникулы к морю, чтобы погреться на солнышке, загореть и просто отдохнуть. Но это не все, ведь кроме пассивного отдыха существует и активный, к которому относится катание на водных лыжах, водные аттракционы, серфинг и многое другое. Кстати не стоит забывать и различных спортивных соревнованиях и играх, таких как пляжный футбол и пляжный волейбол. Пляжный футбол это игра на песке с участием нескольких игроков в команде, а вот в волейболе допускается наличие хотя бы по одному игроку в каждой команде, тогда игра состоится и можно будет определить чемпиона по пляжному волейболу, поэтому пока не наступило лето, давайте попробуем испытать свои силы в виртуальном волейболе, чтобы летом смело принимать участие в реальном волейболе на пляже и стать чемпионом. Игра предусматривает спортивное сражение с компьютерным соперником, то есть игра будет «жаркой» и не думайте, что играть будет скучно, так как сама игра подразумевает активные передвижение по спортивной площадке.

42
22179
Игры Волейбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пляжный Волейбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжный Волейбол, оригинальное название - Volley Boll. В эту игру сыграли 22179 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила в игре простые – вы можете допустить три касания к мячу на своей стороне за один раз, после чего мяч обязательно должен полететь к противнику или на песок, но в таком случае вам засчитают очко проигрыша. Победа будет у того, кто забьет больше всего голов.

  1. Главная