• Мои игры0
  • История0
Игра Волейбол Игра в Кальмара

Игра Волейбол Игра в Кальмара

До открытия сезона пляжного волейбола еще далеко, но, несмотря на это, у тебя есть возможность сыграть в эту спортивную игру. Особенность этой ее вариации заключается в том, что в ней принимают участие персонажи нашумевшего корейского сериала. Изюминка также заключается в том, что солдаты будут бороться за победу с участниками смертельных игр.

47
22483
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волейбол Игра в Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волейбол Игра в Кальмара, оригинальное название - Volley Squid Gamer. В эту игру сыграли 22483 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит стать на сторону персонажа в зелёном спортивном костюме, который будет бороться за победу с солдатом в маске с треугольником. Перемещение персонажа по волейбольному полю будет происходить автоматически. В твои обязанности будет входить помощь в совершении своевременных прыжков, для того чтобы персонаж смог головой отбить летящий в его сторону мяч. Важно также следить за тем, чтобы твой персонаж отбил мяч таким образом, чтобы он пролетел через натянутую в центре игрового поля сетку и упал на территории игрового поля противника. Стремясь к тому, чтобы персонаж бросал мяч так, чтобы его оппонент не смог его отбить. В этом случае тебе будут начисляться очки. Следить за текущим счётом волейбольного поединка ты сможешь в центральной верхней части экрана. Победит персонаж, набравший большее количество очков.

  1. Главная