• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина Игра в Кальмара

Игра Викторина Игра в Кальмара

На основе сюжета нашумевшего корейского сериала было создано большое количество разнообразных игр. Твоему вниманию предлагается еще одна игра, но на этот раз тебе не придётся принимать участие в состязаниях на выживание. Игра представляет собой викторину, содержащую вопросы о сериале.

135
47496
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина Игра в Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина Игра в Кальмара, оригинальное название - Squid Quiz Game. В эту игру сыграли 47496 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Викторина состоит из сорока вопросов, каждый из которых имеет непосредственное отношение к сериалу «Игра в кальмара». Все вопросы будут появляться на экране по очереди. Условием для перехода от одного вопроса к другому является ответ, и не важно, будет он правильным или нет. Текст вопроса будет написан в верхней части игрового поля, а под ним ты увидишь картинку. Иногда вопрос будет заключаться именно в изображении. Также на экране появятся варианты ответов, количество которых равно четырём. Кликни мышкой по тому из вариантов ответа, который считаешь верным. Если после этого иконка станет зелёной, это будет означать, что ответ действительно верный. Ты получишь за него один балл. Иконка, окрасившаяся в красный цвет, будет означать ошибку. В этом случае ты потеряешь одну из трех жизней, отведённых на прохождение викторины. Также следует помнить о том, что время ограничено.

  1. Главная