• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте и Уничтожьте

Игра Нарисуйте и Уничтожьте

Игра, по заданию которой тебе предстоит заняться ликвидацией плохих персонажей, проявляя свои художественные способности в комбинации с сообразительностью, познакомит тебя с новым способом уничтожения врагов. Проверь, насколько удачно ты сможешь справиться с поставленной задачей.

221
60962
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте и Уничтожьте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте и Уничтожьте, оригинальное название - Draw and Destroy. В эту игру сыграли 60962 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе каждого тура тебе предстоит помогать солдату из «Игры в Кальмара» уничтожать плохих парней, которые в разном количестве будут появляться на игровом поле. Между солдатом и его противниками могут находиться различные препятствия. Тебе нужно будет хорошенько подумать над тем, как эти препятствия обойти. Иногда задание будет состоять в том, чтобы уничтожить несколько персонажей, совершив всего один бросок булавой, которую солдат держит в руках. Воспользуйся мышкой, чтобы нарисовать траекторию полёта этой булавы. Как только ты закончишь рисовать, булава полетит по созданной тобой линии. Если она заденет каждого из плохих парней, тем самым уничтожив его, то ты сможешь перейти к прохождению следующего тура. Если же булава застрянет и не сможет ликвидировать всех врагов, тебя ждет проигрыш. Рисуй путь так, чтобы он пролегал через как можно большее количество монет.

  1. Главная