• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Бой 3Д

Игра Игра в Кальмара: Бой 3Д

Настал день, когда один из участников «Игры в Кальмара» встретил на улице солдатов, следивших за соблюдением правил этих смертельных испытаний и уничтожавших проигравших. Парень решил за все отомстить, избив врагов до полусмерти. В этой захватывающей схватке игрок должен стать на сторону персонажа.

94
26454
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Игра Игра в Кальмара: Бой 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Бой 3Д, оригинальное название - Squid Game Fighter 3D. В эту игру сыграли 26454 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок сможет получить звание абсолютного победителя игры только в том случае, если ему удастся справиться с испытаниями 10 уровней. Они по очереди сменяют друг друга при условии, что задание доступного тура будет успешно выполнено. Оно заключается в уничтожении определённого количества врагов, которые рассредоточены по разным частям игровой карты. Следить за их местом расположения можно по мини-радару, который находится в правой части экрана сверху. Враги обозначены на нем красными точками. Персонаж, который должен их найти и уничтожить, появится перед игроком на экране, и, для того чтобы он начал перемещаться, стоит нажимать стрелки на клавиатуре. При встрече бойца с противниками их нужно атаковать, совершая с этой целью клики левой кнопкой мышки. Верхняя левая часть экрана содержит индикаторы, по которым можно следить за здоровьем и энергией персонажа.

  1. Главная