• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Толчок

Игра Игра в Кальмара: Толчок

Для участников «Игры в Кальмара» приготовлено еще одно испытание. На этот раз игрокам предстоит бороться не каждому за свою жизнь, а объединить усилия, чтобы выжить и одержать победу. Ты можешь присоединиться к персонажам и помочь им с прохождением испытаний.

100
30716
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Толчок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Толчок, оригинальное название - Squid Crowd Pusher. В эту игру сыграли 30716 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра состоит из туров, в каждом из которых ждет полоса испытаний. Тебе нужно помочь небольшим человечкам добраться до финиша, чтобы уровень считался пройденным, и у тебя появилась возможность перейти в следующий этап, который будет ещё сложнее. В начале каждого уровня на старте полосы препятствий тебя будет ждать один персонаж. Он автоматически побежит по полосе препятствий, а ты следи за его перемещением и в нужный момент меняй его при помощи мышки. Это необходимо будет сделать, чтобы помочь персонажу преодолеть различные опасные ловушки, столкновение хотя бы с одной из которых приведёт к проигрышу. Также на полосе препятствий будут встречаться иконки с числами, пробежав через которые, персонаж соберёт толпу из точно таких человечков. Их количество будет равно числу, написанному на иконке. Чем больше будет толпа, тем выше шанс победить толпы врагов, которые тоже встречаются на полосе препятствий.

  1. Главная