• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Раскраска

Игра Игра в Кальмара: Раскраска

Виртуальная раскраска, которая включает огромную коллекцию изображений с персонажами и сценами популярного корейского сериала, позволит тебе освежить в памяти его сюжет, а также проявить творческие способности. Займись раскрашиванием черно-белых картинок, чтобы интересно провести время.

175
43236
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Раскраска, оригинальное название - Squid Color Game. В эту игру сыграли 43236 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция включает более трех десятков черно-белых изображений, которые содержат персонажей или сцены из сериала, а также различные фантазии на его тематику. Все картинки разбиты на группы, в каждую из которых входит по четыре изображения. В начале игры эти группы будут представлены в правой части игрового поля. Для того чтобы посмотреть все изображения каждой группы, кликай по стрелкам, которые расположены справа и слева от них. Выбери любой рисунок из представленных в коллекции, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Далее тебе предстоит сделать выбор в пользу инструмента, которым ты будешь раскрашивать. Это могут быть карандаши или краски. Как только ты определишься с инструментом, на экране появится выбранный тобой рисунок. В правом нижнем углу находится иконка, при помощи которой можно выбирать цвета. Используй мышку, для того чтобы раскрашивать.

  1. Главная