• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Челлендж Сахарные Соты

Игра Игра в Кальмара: Челлендж Сахарные Соты

Одно из жутких испытаний на жизнь, описанных в скандальном корейском сериале, доступно всем любителям пощекотать свои нервы. Речь идёт об игре под названием “Сахарные соты”, в которой нужно вырезать определённую фигуру из сахарного медальона. Проверь, можешь ли сделать это максимально аккуратно.

324
75385
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Челлендж Сахарные Соты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Челлендж Сахарные Соты, оригинальное название - Squid Game Challenges. В эту игру сыграли 75385 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 324 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько испытаний, в каждом очередном из которых тебе нужно будет врезать определённую фигуру из медальона, выполненного из расплавленного, а после застывшего сахара. В каждом очередном испытании фигура, которую нужно будет вырезать при помощи иголки из сахарной соты, будет иметь более сложную форму. Это будет способствовать усложнению игрового процесса и увеличению степени напряжённости игрока во время его прохождения. Задача, поставленных перед тобой, также усложняется за счет того, что фигуру следует вырезать за ограниченное время. В начале каждого испытания на экране появится сахарная сода с нанесенной на нее фигурой. Над этой сотой ты увидишь таймер, ведущий обратный отсчёт времени, отведённого на игру. На экране также будет находиться иголка, которую нужно взять при помощи мышки, и с ее помощью обводить фигуру по контуру.

  1. Главная