• Мои игры0
  • История0
Игра Кальмар: не Попадись

Игра Кальмар: не Попадись

Комбинация популярного корейского сериала «Игра в Кальмара» и игры «Амонг Ас» позволит тебе необычно и очень интересно провести время. Ты в роли одного из участника смертельных состязаний окажешься в окружении вооружённых солдат. Попытайся сделать все, чтобы не быть убитым.

14
9043
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша zИспользовать Бомбу
Клавиша xИспользовать Режим Ярости
Игра Кальмар: не Попадись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кальмар: не Попадись, оригинальное название - Squid: Among the Overseers. В эту игру сыграли 9043 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры будет перемещаться по охраняемой вооружёнными солдатами арене так, как ты скажешь ему при помощи мышки. При этом помни о том, что он ни в коем случае не должен встречаться с надзирателем. Если вооружённый охранник его обнаружит, он тут же откроет огонь и ликвидирует его. В ходе игры, которая представлена в двух режимах (бесконечный и многоуровневый), тебе предстоит справиться с прохождением большого количества уровней, которые содержат задания разной степени сложности. Твоя основная задача состоит в том, чтобы помочь персонажу игры собрать как можно денежных банкнот и при этом не столкнуться с надзирателями. Сложность состоит в том, что купюры находятся в разных частях игрового поля, и, чтобы собрать их, персонаж должен перемещаться. Заполучив достаточную сумму, ты сможешь купить взрывчатку и нож ярости, которые можно использовать, нажав Z и Х соответственно.

  1. Главная