• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Хаос в Городе

Игра Игра в Кальмара: Хаос в Городе

Надоело соблюдать порядок во всем? Пришло время навести хаос в огромном городе. Такой шанс предоставит тебе игра, в которой ты сможешь управлять огромным героем из корейского сериала. Помни, что основная задача состоит в том, что навести хаос и разруху в городе.

45
16164
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Игра в Кальмара: Хаос в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Хаос в Городе, оригинальное название - Squid Game: Chaos In The City. В эту игру сыграли 16164 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит управлять огромным солдатом. Как только он окажется на территории виртуального города, то начнёт автоматически перемещаться по ней в одном направлении. Тебе же предстоит корректировать направление этого движения так, что персонаж набегал прямо на огромные здания и другие объекты, расположенные вокруг. Для этого жми клавиши A и D. Чем больше объектов будет разрушено, тем больше очков получит персонаж. Однако его будут пытаться остановить местные полицейские, стреляющие по персонажу. Продвигаясь все дальше по игре, солдат будет сталкиваться с еще большим количеством вооружённых бойцов, которые будут пытаться его остановить далеко с воздуха. Учти, что попадания пуль в персонажа снижают уровень его здоровья. Если он опустится до 0, то игра будет завершена. В ходе игры следует не только крушить все вокруг, но и собирать монеты, которые позволят открыть доступ к новым скинам.

  1. Главная