• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Стрелялка Рикошет

Игра Игра в Кальмара: Стрелялка Рикошет

Все, кто смотрел «игру в кальмара» наверняка переживал за судьбу главного героя и остальных участников, но ведь среди игроков были и такие, которые заслужили такое обращение и право выбирать как им умирать. А были и те, которые подписав договор просто решили сбежать. Как раз с последними придется разобраться одному из охранников, эти игроки не только нарушили правила, они убили многих игроков. Теперь их ждет таже участь!

71
32517
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Стрелялка Рикошет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Стрелялка Рикошет, оригинальное название - Squid Game. В эту игру сыграли 32517 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваша цель наказать всех игроков, нарушивших правила, установленные для всех, а вы помните какое было наказание в «игре в кальмара»? Ваш персонаж – один из охраны, ему было поручено разобраться со всеми, кто решили играть не по правилам, для этого у него есть пистолет и небольшой боезапас. Используйте экономно ваши пули, иначе одна из них может достаться вам, особенно в те моменты, когда на уровне будут оставаться игроки способные двигаться.

  1. Главная