• Мои игры0
  • История0
Игра Челлендж Кальмара: Стеклянный Мост

Игра Челлендж Кальмара: Стеклянный Мост

Еще одно испытание на выживание доступно всем любителям пощекотать нервы. На этот раз тебе предстоит справиться с прохождением стеклянного моста, некоторые части которого выполнены из обычного стекла, а другие – из закаленного. Стать победителем этого испытания поможет хорошая интуиция в сочетании с отличной памятью.

351
125759
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Челлендж Кальмара: Стеклянный Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челлендж Кальмара: Стеклянный Мост, оригинальное название - Squid Challenge Glass Bridge. В эту игру сыграли 125759 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 351 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом испытания на выживание тебе будет предложен один из пяти режимов его сложности: простой, нормальный, сложный, экстремальный и сумасшедший. Чем сложнее режим ты выберешь, тем более непростой будет поставленная перед тобой задача. Если впервые хочешь попробовать справиться с прохождением стеклянного моста, то лучше выбрать простой режим. В отличие от оригинальной версии испытания, в этом варианте те плитки моста, что выполнены из закаленного стекла, будут подсвечены зелёным цветом перед началом игры. Тебе следует внимательно посмотреть на мост и попытаться запомнить расположение этих плиток. Как только зелёная подсветка с них исчезнет, начнётся испытание. На прохождение моста будет дано ограниченное время. Кликай мышкой по той плитке, на которую должен переместиться персонаж. В случае ошибки он провалится.

  1. Главная