• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Стрелок

Игра Игра в Кальмара: Стрелок

Игра поможет представить, что события в известном корейском сериале могли бы развиваться совсем по другому сценарию. Тебя ждет встреча с персонажем, который не будет принимать участие в жутких испытаниях, а займётся уничтожением солдат в масках. Помоги ему отстрелять их всех.

63
21318
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Стрелок, оригинальное название - Squid Shooter. В эту игру сыграли 21318 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе вместе с персонажем игры предстоит пройти несколько испытаний, доступных в отдельных игровых уровнях. В самом начале только первый из них будет разблокирован. Именно с него ты начнёшь войну с солдатами в масках. В первом туре на экране появится персонаж игры и только один противник. Воспользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел на него. Как только оранжевая линия, выходящая из пистолета персонажа будет наведена на солдата, соверши клик левой кнопкой мышки, для того чтобы выпустить в него пулю. Каждый выстрел будет опустошать сердца, расположенные над головой солдата. Как только все они будут пусты, солдат погибнет, а ты перейдешь в следующий тур. С каждым новым уровнем на игровом поле будет появляться все большее количество солдат. Для уничтожения каждого из них нужно совершить разное количество выстрелов. Чем дальше по игре пройдёшь, тем больше видов оружия разблокируешь.

  1. Главная