• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Хэппи Виллс

Игра Игра в Кальмара: Хэппи Виллс

Все поклонники серии игр “Happy Wheels” и фанаты популярного корейского сериала в одном лице смогут по достоинству оценить увлекательную игру, для победы в каждом из этапов которой нужно проявить высокую скорость реакции и невероятную ловкость. Стань победителем и докажи, что тебе по плечу любые испытания.

160
65258
Игры Хэппи Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Игра в Кальмара: Хэппи Виллс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Хэппи Виллс, оригинальное название - Squid Game: Happy Wheels. В эту игру сыграли 65258 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 15 раундов, которые отличаются друг от друга степенью сложности. В каждом из них тебя будут ждать опасности, которые исходят от изощрённых ловушек, расположенных на различных участках игрового поля. Тебе предстоит помочь персонажу, перемещающемуся на сигвее, преодолеть эти участки. Если ему удастся сделать это, и в итоге он доберётся до финишной прямой одного из раундов, у тебя появится возможность перейти к следующему испытанию. Для управления перемещением персонажа нажимай клавиши со стрелками “вправо” и “влево”. В случае, когда персонажу понадобится совершить прыжок для преодоления одной из опасных ловушек, нажми пробел. Обрати внимание, что на полу игрового поля установлены специальные переключатели. Они предназначены для деактивации выдвижных лезвий, что позволит персонажу осуществить безопасное движение к финишу.

  1. Главная