• Мои игры0
  • История0
Игра Удачная Жизнь

Игра Удачная Жизнь

Насколько жизнь может быть удачной? Наверно все зависит от того, что вообще вы понимаете под этим понятием, кто-то скажет, что ему необходим миллион долларов для этого, кто-то скажет, что хочет жить вечно, а кто-то хочет быть просто здоровым и никогда не болеть. Все эти люди по-своему правы, но герой одной из самых кровавых игр не согласится, ведь для него это может быть лишь только тогда, когда он сможет выполнить мечту всей своей жизни, а именно пройти лабиринт смерти и страха. Давайте посмотрим на этот лабиринт, оказывается данный объект был построен одним очень злым ученным, практически маньяком, который только и мечтал о том, как бы устроить кому-нибудь ужасный день. Именно такое время по меркам ученого маньяка необходимо для прохождения всех опасностей лабиринта. Теперь немного об опасностях. Дело в том, что все они несут лишь только смерть. Посмотрите сами на огромные циркулярные пилы, ядовитые шипы, падающие топоры и много остального не менее смертоносного оружия. И все это необходимо пройти не зацепив.

233
76166
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Удачная Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удачная Жизнь, оригинальное название - LUCKY LIFE. В эту игру сыграли 76166 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Разработчик: GameTornado
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выберите себе персонажа и начинайте изучать каждую комнату в которой окажетесь. Не спешите бегать и прыгать, по немного продвигайтесь вперед, стараясь вовремя реагировать на все изменения вокруг и как только вы заметите что-то странное – отскочите назад.

  1. Главная