• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Человек с Мебелью

Игра Бегущий Человек с Мебелью

Он был успешным бизнесменом и смог заработать довольно неплохой капитал, который решил потратить на покупку небольшого домика, расположенного на одном из остров Тихого океана. Он так долго мечтал о нем и наконец его мечта стала реальностью. Так прошло первых полгода, оказалось не так просто жить в одиночестве, но с каждым днем он привыкал все больше и больше и, казалось бы, уже привык как вдруг случилось нечто ужасное. Посреди дня начался сильный шторм, сопровождаемый раскатами грома и молниями. Укрыться от непогоды можно было в домике, что он и сделал, но в домик попала одна из самых сильных молний и разбила его в щепки. На улице оказались бытовые приборы и мебель, пусть ее немного, но она необходима была для существования. Однако на этом невезения не закончились и к берегу молниеносно быстро приближались огромные волны, готовые смыть в океан все, что находилось на берегу. Что же делать? Но ничего кроме как спасаться самому и спасать мебель нашему герою не оставалось, и он решил спасаться бегством спасая при этом свою мебель. А если бы мимо проплывал корабль, то капитан увидел бы Бегущего Человека с Мебелью посреди шторма и быть может помог бы ему.

24
20436
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВзять Предмет
Клавиша pkmДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rНачать Заново
Игра Бегущий Человек с Мебелью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Человек с Мебелью, оригинальное название - Super Furniture Man. В эту игру сыграли 20436 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется быстро собрать предметы мебели и бытовой техники и перенеси на свободное от наводнения место. Действуйте быстро, и запомните, что даже небольшая возвышенность может спасти от волн цунами.

  1. Главная