• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Троллей

Игра Гонки Троллей

Тролли как никто знают толк в развлечениях. Они в очередной раз решили повеселиться от души и приглашают присоединиться к ним каждого, кто заскучал. Тролли организовывают весёлые гонки, участие в которых поднимет тебе настроение и уровень адреналина в крови.

11
5639
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки Троллей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Троллей, оригинальное название - Trolley Racing. В эту игру сыграли 5639 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Tonny Nevel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Участник необычной гонки будет мчаться на супермаркетной тележке трассе, сложность которой будет возрастать в каждом очередном уровне игры. В его начале тебе будет показана вся трасса, что позволит оценить степень ее сложности и наметить план по успешному ее преодолению. После этого ты перенесешься на старт, где будет ожидать персонаж, сидящий в тележке. Для того чтобы это необычное транспортное средство поехало, нажми стрелку «вправо». Удерживай эту клавишу нажатой, чтобы тележка разгонялась. Но помни о том, что чем выше ее скорость, тем быстрее расходуется энергия, индикатор которой можно найти в верхней левой части экрана. Там же ведётся учёт собранных персонажем монет. Кроме них следует собирать значки молнии, которые восполняют энергию. Персонаж не должен вывалиться из тележки, иначе ты проиграешь. Для того чтобы этого не произошло, нужно вовремя притормаживать, нажав стрелку «влево».

  1. Главная