• Мои игры0
  • История0
Игра Отомсти Боссу

Игра Отомсти Боссу

У тебя накопилась масса обид на босса, но ты не можешь высказать ему претензии, потому что не хочешь еще больших проблем? Пришло время выпустить пар и избавиться от накопившегося негатива. Ты сможешь сделать это при помощи игры, которая позволит тебе бросать в виртуального босса разнообразные предметы.

176
54240
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отомсти Боссу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отомсти Боссу, оригинальное название - Bossy Toss. В эту игру сыграли 54240 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: No Pressure Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Избиение босса будет длиться на протяжении нескольких уровней. Перед тобой будет поставлена задача определить наилучший способ, который позволит нанести максимальный урон боссу за короткое время. В каждом из уровней игры тебя ждет новая комната и более мощный босс, которого ты будешь пытаться уничтожить при помощи различных предметов. Их можно будет бросать в ненавистного руководителя при помощи мышки. Каждый попавший в босса предмет или нанесённый по нему удар будет снижать уровень его здоровья. Тебе следует добиться того, чтобы он достиг нулевой отметки. В этом случае уровень будет считаться завершённым, и ты перейдешь на следующий этап. Выполняя миссии каждого игрового уровня и уничтожая боссов, ты будешь зарабатывать очки. Они пригодятся тебе для покупки новых инструментов, при помощи которых можно будет ликвидировать босса еще быстрее.

  1. Главная