• Мои игры0
  • История0
Игра Гамбургер 2020

Игра Гамбургер 2020

Однажды молодой и амбициозный повар задумал открыть небольшой ресторанчик в одном из оживленных районов города. Изучив рынок и спрос, повар понял, что будет не просто, так как вокруг уже есть несколько ресторанов и кафе и привлечь людей будет сложно. Что же такое придумать? Он долго думал, пока один из его друзей, увлекающихся фокусами, не предложил жонглировать во время приготовления например бургеров, кстати и ресторанчик можно назвать – необычные бургеры. Так, осталось только научится это делать, при чем делать быстро и качественно.

22
18660
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гамбургер 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гамбургер 2020, оригинальное название - Hamburger 2020. В эту игру сыграли 18660 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Собирать людей на открытие пока что рано, сперва необходимо освоить искусство жонглирования, а уж после звать людей. Итак, давайте приступим. Первое что нам необходимо – это сковородка, но она должна быть раскаленной, чтобы упавшее на нее мясо быстро поджарилось, и вы смогли его подбросить, чтобы перевернуть на другую сторону. Как только мясо для бургера поджарится, попробуйте его перебросить на уже приготовленную булочку, только во время броска необходимо быть максимально аккуратным, чтобы мясо не упало на пол, но это не значит, что мясо можно бросить на официанта, единственно верное решение - мясо на булочке. Бросить нужно два кусочка мяса, так как бургер двойной. После броска бургер будет накрыт второй булочкой и подан клиенту.