• Мои игры0
  • История0
Игра Резка Мыла

Игра Резка Мыла

Что мы должны делать после выхода на улицу, после игры с друзьями, после поездки в общественном транспорте? Конечно же в первую очередь мыть руки, а с чем моют руки? С мылом учат нас взрослые! А где берется мыло? Покупают! Но почему мыло бывает разных видов и форм? Наверно это зависит от того, как его приготовят на фабрике и как его порежут. Кстати, процесс резки мыла весьма забавный, хотите посмотреть и сами попробовать?

279
58281
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Резка Мыла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резка Мыла, оригинальное название - Soap Cutting. В эту игру сыграли 58281 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для резки мыла вам приготовили несколько кусочков различной формы и острый как бритва нож, это означает что необходимо быть максимально осторожным и аккуратным, чтобы не порезаться. Мыла должно хватить на все уровни, которых большое количество, но и заданий вас ждет много, то порезать крупными кусками мыло, то мелкими, то вырезать какую-нибудь фигурку, в общем скучать не придется. Если вы порежете правильно – перейдете на следующий уровень, если неправильно – придется исправить ошибку и снова все повторить. В случае успеха вы не только перейдет на следующий уровень, но и заработаете немного золота, а золото в свою очередь даст вам возможность приобрести более острый нож, хотя куда еще острее и открыть доступ к новому, уникальному виду мыла, которое вы еще не видели.