• Мои игры0
  • История0
Игра Бег По Кругу

Игра Бег По Кругу

Если ты обожаешь бег, то попробуй свои силы в преодолении огромного количества кругов, которые тебе нужно пробежать без остановок. Кроме высокой скорости, тебе также предстоит продемонстрировать внимательность, так как перед тобой будет еще стоять задача собирать золотые звезды, не пропустив ни одной.

9
4467
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег По Кругу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег По Кругу, оригинальное название - Circle Run. В эту игру сыграли 4467 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь помогать небольшому квадрату, автоматически бегающему по кругу, переходить из одной окружности в другую. Для этого кликни по экрану левой кнопкой мышки именно в тот момент, когда квадрат окажется точно на границе двух окружностей. Каждый круг будет пронумерован, и задача игрока сводится к тому, чтобы помочь квадрату пройти как можно большее количество кругов. Оно будет отображено в нижней левой части игрового поля. Некоторые окружности содержат золотые звезды, которые квадрату нужно собрать. Но будь осторожен, ведь иногда на пути квадрата будут встречаться небольшие враги красного цвета, при столкновении с которыми игра будет окончена. Именно поэтому квадрат должен покинуть круг до того, как один из врагов окажется в непосредственной близости от него. Чем больше кругов преодолеет квадрат, тем выше будет твой игровой рейтинг.