• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Туннель на Сорость

Игра Цветной Туннель на Сорость

Игра на ловкость позволит каждому желающему проверить скорость своей реакции, которую предстоит продемонстрировать в ходе преодоления всех препятствий, ожидающих внутри цветного туннеля. Стоит приготовить свои пальцы, которыми нужно будет с невероятной скоростью перебирать по стрелкам клавиатуры.

1
771
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Туннель на Сорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Туннель на Сорость, оригинальное название - Color Tunnel. В эту игру сыграли 771 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт внутрь цветного туннеля, где монохромные участки будут сменяться разноцветными. Здесь открывается вид от первого лица, и игрок будет автоматически мчаться вперед, постепенно набирая скорость. В узком проёме то и дело будут попадаться различные препятствия, между которыми нужно виртуозно маневрировать, для того чтобы избежать столкновения и продолжить играть. Как только игрок н справиться с управлением и врежется в любую из появляющихся на пути конструкций, его будет ожидать проигрыш. Стоит учесть, что количество разнообразных препятствий будет только увеличиваться по мере продвижения по игре. К тому же некоторые из них превратятся из статичных в подвижные, которые будут менять свое расположение в туннеле, вращаясь. Избежать столкновения с ними можно, в нужный момент нажимая на клавиатуре клавиши со стрелками «вправо» или «влево».

  1. Главная