• Мои игры0
  • История0
Игра Красочный Пистолет: На Двоих

Игра Красочный Пистолет: На Двоих

Не упусти возможность устроить необычную красочную перестрелку со своим другом. В твоем распоряжении будет пистолет, заряженный красочными шариками. Пригласи друга, что определить, кто из вас является самым метким стрелком, или просто повеселиться от души.

54
10409
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aЦвет 1
Клавиша dЦвет 2

Игрок 2:
Клавиша leftЦвет 1
Клавиша rightЦвет 1
Игра Красочный Пистолет: На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красочный Пистолет: На Двоих, оригинальное название - Paint Gun. В эту игру сыграли 10409 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты будешь играть один, то кликни по соответствующей иконке перед началом игры. В этом случае твоим противником станет компьютер. Если же твой друг решит присоединиться к развлечению, то выбери соответствующий режим. Вы сможете устроить цветную битву друг с другом. В нижней части игрового поля расположена пушка, которая заряжена шарами двух цветов: желтым и синим. Сверху начнут падать такие же шары аналогичных цветов, и твоя задача сводится к тому, чтобы не допустить их касания с поверхностью, на которой стоит пушка. Для этого совершай выстрелы в соответствии с цветами шаров, опускающихся сверху. Так, если опускается шар желтого цвета, то тебе следует выстрелить шаром такого же цвета, нажав клавишу А (стрелка «влево» для 2-го игрока). Чтобы сбить синий шар, следует нажать клавишу D (стрелка «вправо» для 2-го игрока). За каждый сбитый шар ты получишь баллы. Победит игрок, набравший больше баллов.

  1. Главная