• Мои игры0
  • История0
Игра Война Металлической Армии: Месть

Игра Война Металлической Армии: Месть

В основу игрового сюжета положено противостояние людей и роботов. Последние решили силой подчинить себе все человечество, в результате чего развязалась ожесточенная война. В ходе первого ее этапа людям удалось разгромить железных монстров, но те не намерены сдаваться, и готовятся к возмездию.

48
11624
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cУдар
Клавиша vГраната
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия/Специальная Атака
Клавиша xПерезарядка

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша kГраната
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия/Специальная Атака
Клавиша jПерезарядка
Игра Война Металлической Армии: Месть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Металлической Армии: Месть, оригинальное название - Metal Army War: Revenge. В эту игру сыграли 11624 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Самым первым этапом игры является выбор режима, который зависит от количества игроков (1 или 2). В любом случае управляемые игроками персонажи будут сражаться против роботизированных монстров, и задач игроков заключается в том, чтобы помочь героям выйти победителями из этого сражения. Впереди ждет большое множество испытаний, представленных в различных уровнях игры. Переходить из одного тура в другой можно будет в порядке очереди, успешно завершив испытания, представленные на доступном этапе игры. Помогай персонажам бороться с противниками, избегать попадания в расставленные повсюду ловушки и спасать захваченных заложников. Управление каждым из персонажей осуществляется нажатием определённых кнопок на клавиатуре: WASD/стрелки для движения (игрок 1/2), С/L выстрелы (игрок 1/2), V/K граната (игрок 1/2), X/J перезарядка (игрок 1/2).

  1. Главная