• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Пуля На Два Игрока

Игра Мистер Пуля На Два Игрока

Хотите приятно провести время с приятелем, при этом определиться, кто из вас лучший стрелок? Тогда присоединяйтесь к соревнованию, где необходимо принять участие в дуэли на пистолетах. Скорее определитесь с действующим лицом, определившись с персонажем, затем вступите в схватку за звание крутого стрелка.

132
51373
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sСтрелять

Игрок 2:
Клавиша downСтрелять
Игра Мистер Пуля На Два Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Пуля На Два Игрока, оригинальное название - mr.Bullet 2 players. В эту игру сыграли 51373 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню установите понравившегося персонажа, среди которых есть те, что недоступны, для их открытия понадобится выполнить определенное условие. В том числе накопить соответствующее количество опыта. С приятелем будете играть за одной клавиатурой, где для каждого указана определенная клавиша, отвечающая за стрельбу. Первый игрок - S, а второй - стрелка внизу. Оба дуэлянта находятся в противоположных сторонах друг от друга. Персонажи автоматически двигаются и машут рукой, удерживающей пистолет. Нужно подловить момент для выстрела или напрямую в часть тела соперника, или во взрывоопасный объект, появляющийся в центре игрового поля. При нанесении урона по сопернику у него уменьшается шкала на верхнем индикаторе, отвечающего за уровень здоровья.

  1. Главная