• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Медведей

Игра Бой Медведей

Медвежьи бои отличаются высокой напряжённостью. Если ты примешь участие в подобного рода сражении, то точно получишь незабываемые впечатления и крутой опыт. Превратись в дикого медведя, который, настойчив свои когти, готовится разорвать врага на мелкие кусочки.

40
14381
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdУдар
Игра Бой Медведей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Медведей, оригинальное название - Bearsus. В эту игру сыграли 14381 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра доступна как в режиме для двух игроков, так и в многопользовательском режиме. Отдай предпочтение одному из них на основании того, сколько человек будет играть. В случае однопользовательской игры игрок будет управлять одним медведем (клавиши со стрелками), а другой медведь будет находиться под управлением компьютера. Если в игре участвуют два игрока, то второй из них также управляет медведем, нажимая клавиши AD. Каждый из участников схватки должен активно нападать на своего оппонента, для того чтобы гарантировать защиту от встречных атак. Вовремя нанесённый ударил противнику приведёт к опустошению шкалы здоровья. Для каждого персонажа она расположена в соответствующей верхней части экрана. Победу в раунде получит тот игрок, чей медведь сможет нанести больше ударов по противнику и первым опустошит шкалу его здоровья. Победитель 3 раундов станет чемпионом всей битвы.