• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Бойцы на 2 Игрока

Игра Куклы Бойцы на 2 Игрока

Куклы Бойцы на 2 Игрока это не продолжение известного издевательства над несчастной куклой, это файтинг со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть сейчас вы сможете выплеснуть всю свою энергию, и не важно положительную или отрицательную, и вдоволь посмеяться. Почему посмеяться? Наверно, потому что все что будет происходить дальше настолько весело, что перестаешь понимать, что перед нами драки.

85
103469
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Куклы Бойцы на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Бойцы на 2 Игрока, оригинальное название - Ragdoll 2. В эту игру сыграли 103469 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ну вот осталось решить с кем вы будете сражаться с компьютерным противником или реальным игроком. В любом случае предстоит готовится к серьезному сражению, если его можно назвать таковым. Как вы поняли у вас есть два режима и после того, как вы определитесь в каком, будет играть, можно приступить к выбору своего воина. Всего воинов в игре восемь, и среди них есть даже воины женского пола. К нашей радости все персонажи доступны сразу и вам не нужно зарабатывать опыт или золото, чтобы открыть того или иного героя. здесь вы встретите гладиатора, ковбоя, пирата, робота, инопланетное существо, системного администратора и других воинов. Каждый из них обладает своими характеристиками, изучите перед боем их, чтобы понять какие стороны сильные, какие слабые. Противник может выбрать себе героя из этого же списка, но зная все стороны бойцов вы сможете оказать достойное сопротивление.

  1. Главная