• Мои игры0
  • История0
Игра Аэрохоккей: для Телефона на Двоих

Игра Аэрохоккей: для Телефона на Двоих

Проводится очень важный хоккейный матч, в котором очень важно одержать победу. Для нее, как и в обычном хоккее необходимо забить как можно большее количество шайб в ворота соперника. Но для этого придется очень сильно постараться, ведь шайба перемещается по воздуху с высокой скоростью. Ее и отбивать в таких условиях сложнее, чем на обычном льду.

63
19295
Игры для Планшета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аэрохоккей: для Телефона на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аэрохоккей: для Телефона на Двоих. В эту игру сыграли 19295 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия матча разворачиваются за столом, над которым проходят воздушные потоки, позволяющие шайбе перемещаться еще быстрее, чем на ледовой площадке. Игрокам предстоит внимательно следить за ударами соперников и отбивать ее как можно сильнее, чтобы она попала в ворота противника. Поначалу кажется, что одержать победу довольно просто, но на деле оказывается все иначе. Шайба после подачи соперника движется молниеносно. И для того, чтобы она не попала в ваши ворота, ее нужно отбить как можно точнее. Побеждает тот, кому за время игрового раунда удалось забить как можно большее количество голов. В начале игры можно выбрать игровой режим. Он может быть представлен состязанием с ботом или другом. Во втором случае впечатление будет еще больше. Забейте как можно больше голов и почувствуйте себя победителем.

  1. Главная