• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Бесконечный Бег 3D

Игра Бен 10: Бесконечный Бег 3D

Этого мальчика в зеленой футболке и темных штанах вы скорее всего знаете и наверняка помните, что он главное действующее лицо в популярном мультсериале о войне с пришельцами. Конечно, это же сам Бен 10, отважный малый, сражающийся с монстрами, который странным образом попал в джунгли Амазонки. Что он здесь делает и каким способом попал – неизвестно, ясно лишь одно – пора уносить ноги, так как вокруг нашего героя начинается странное движение, скорее всего это племя индейцев, которые не потерпят на своей земле странного мальчика. Значит придется бежать и чем быстрее, тем лучше.

138
38482
Игры Бен 10
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Бесконечный Бег 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Бесконечный Бег 3D, оригинальное название - Ben 10 Endless Run 3D. В эту игру сыграли 38482 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну что, побежали? Быстренько приготовьтесь не отвлекаться ни на что кроме забега Бена иначе ему придется не сладко, ведь «на хвосте» у нашего героя уже двое диких охотника решивших что Бен ничуть не хуже дичи и им можно будет перекусить. Бежать придется по дороге между лесами, по которой давно не ходит транспорт и, в связи с этим там полно оставленных людьми старых телег и другого мусора, между прочим, очень мешающего. Однако наш герой умеет прыгать и ловко скользить под препятствиями, что позволит ему благополучно миновать угрозу и продолжить свой бесконечный забег. На дороге периодически будут попадаться золотые монеты, это сокровища диких племен, собирайте их.

  1. Главная