• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Пришельцы

Игра Бен 10: Пришельцы

Бен 10 снова на страже планеты и сколько бы не вышло против него врагов, он справится со всеми инопланетянами и конечно каждый фанат этого отважного парня готов присоединится к нему в его захватывающем приключении. Кстати, давайте не забывать о магических свойствах Омнитрикса, дающего мальчику способности супергероев, ну а впрочем, вы и сами все знаете, но только в этот раз перед Беном возникнуть странные пришельцы, очень похожие на тех, кто появляется под действием омнитрикса.

117
45686
Игры Бен 10
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Клавиша xАтака
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бен 10: Пришельцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Пришельцы, оригинальное название - Ben 10 Alien. В эту игру сыграли 45686 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

До первой схватки осталось не так много времени, поэтому постарайтесь быть готовыми сразу же вступить в бой, как только начнется сражение. Обратите внимание что режим сражения будет несколько, но лучше всего начать с того, в котором вы сможете вспомнить основные умения и удары, вспомнить как лучше защищаться, и какие герои первыми будут принимать участие в сражении. Освоившись с первым режимом, можно приступать к следующему, режиму в котором можно показать свои навыки и лучшие удары. В последнем режиме вас ждут невероятные герои Омнитрикса, с которыми вам вряд ли доводилось встречаться. Здесь вы узнаете о новых способностях, новых видах героев и конечно новой способностью – суперэнергией, позволяющей сокрушить любого противника.

  1. Главная