• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Декодирование ДНК

Игра Бен 10: Декодирование ДНК

Примите участие в создании существ, отличающихся от тех, что встречаются в реальной жизни. Благодаря сверхъестественным способностям им удается противостоять вредителям, пытающимся пробраться через защитный барьер в мир людей. Предстоит работа с образцами ДНК, комбинируя которое в итоге можно получить совершенно иной вид особи, нежели тот, что приходилось видеть ранее. Специальное приспособление не позволит ошибиться, оно укажет на элементы, установленные некорректно.
Постарайтесь в лаборатории поскорее найти части тела, принадлежащие конкретному существу, чтобы потом соединить и дать жизнь особи.
Отразите волны постоянно прибывающих врагов, чья сила с каждым разом увеличивается.

296
166176
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Декодирование ДНК

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Декодирование ДНК, оригинальное название - Ben 10 DNA Decode. В эту игру сыграли 166176 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала изучите на появившемся окошке исходный вариант существа, которое следует создать. Затем на экране появятся разновидности особей, и среди них находится та, что загадана. Ее переместите в сторону, где отображается зеленый кружок с галочкой, а остальных – красный с гаечным ключом. После перейдете на этап поиска частей тела нужного существа среди других фрагментов. Когда справитесь правильно с задачей, перейдете в комнату, где сразитесь с монстрами. Перемещайтесь по зонам, откуда идет волна противников.

  1. Главная