• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры ТД 2

Игра Монстры ТД 2

Волны монстров все ближе и ближе к землям королевства, куда они намерены бесцеремонно вторгнуться. Не допусти такого варварства и стань на сторону королевства, обеспечив его землям надёжную защиту. Разработай собственную эффективную стратегию, которая позволит сдержать вражеские атаки.

40
12309
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша scrollЗум
Клавиша 1-3Умения
Клавиша spaceСмена Скорости
Клавиша enterНачать Волну
Игра Монстры ТД 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры ТД 2, оригинальное название - Monsters TD 2. В эту игру сыграли 12309 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Определись с режимом сложности игры (простая, нормальная, сложная), кликнув по нижней иконке, а затем приступай к игре, совершив клик по верхней иконке. Начнётся твое приключение с самого первого из десяти игровых уровней, который перенесёт тебя на определённую локацию. Здесь тебе необходимо будет выстроить оборонительные постройки вдоль дорог, по которым будут перемещаться противники. Для этого сначала кликни по квадрату с точкой, а затем выбери из появившегося на экране списка нужный тебе тип башни. При этом помни, что возведение любой из них доступно на платной основе. В первом уровне доступно четыре вида башен, каждая из которых обладает уникальными способностями. Их описание и стоимость появится на экране, если ты кликнешь по иконке с конкретной башней. Баланс счета представлен внизу экрана. Расставленные будут уничтожать монстров, за что ты получишь монеты.