• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Против Зомби

Игра Стикмен Против Зомби

Стикмен Против Зомби сможет выступить если вы присоединитесь к нему в жестоком сражении, которого могло бы и не произойти, если бы не ученные умы, решившие провести запрещенные опыты над живыми людьми. Вирус зомби быстро распространился по воздуху, и все, кто оказался в тот момент на улице вдохнули его пары. Правительство приняло срочные меры и всем раздали противогазы, после чего была создана сыворотка, не позволяющая заразиться оставшимся в живых. К сожалению, было поздно, так как половин населения города уже пострадала, и теперь их придется уничтожить. Каждый зомби стал настоящим животным, жаждущим крови и живой плоти, и чтобы их остановить было принято решение воспользоваться услугами наемников, хорошо подготовленного отряда вооруженных до зубов воинов – стикменов. Ваша задача стать предводителем лучшего отряда наемников и провести операцию по зачистке города от зомби, а если получится, то уничтожить и сам вирус.

205
88794
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Против Зомби, оригинальное название - Stickmen vs Zombies. В эту игру сыграли 88794 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первоначально необходимо расчистить путь для нападения, но для начала выстойте в обороне, так как мертвые зомби уже плотно подобрались к разделительной полосе. Для этого распределите среди своих солдат участки наступления зомби. Ставьте бойцов согласно тактического плана, так как каждый из вашего отряда обладает своим оружием и встречайте нападающих зомби. Каждый уничтоженный мертвец — это алмазы и деньги, они остаются прямо на поле боя, на месте зомби. За них можно увеличить способности ваших бойцов и мощь их оружия и брони. Сделать это можно прямо во время ведения боя, нажав соответствующую иконку в нижней части игры. Все происходит в игре с определенной скоростью, но если ваши бойцы уже заняли свои позиции, и вы сами готовы к обороне, то нажав клавишу двойной скорости можно увеличить скорость происходящего в два раза.

  1. Главная