• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Бойцы

Игра Стикмен Бойцы

Вы играете за бойца, который должен только и делать, что сражаться с противниками, встречающимися на арене, где проводятся кровопролитные бои.
Необходимо умело управлять персонажем, старясь наносить побольше повреждений, ведь при смертельном исходе противник будет удален с поля. Но не расслабляйтесь, поскольку после уничтожения одного врага, за ним придет следующий, способный оказать более жестокое сопротивление, чем предыдущий оппонент.
Вне зависимости от выбранного режима прохождения, ликвидируйте всех тех, кто попытается навредить вам и убрать с вершины лидера.

1066
460864
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Бойцы, оригинальное название - Stickman Warriors. В эту игру сыграли 460864 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1066 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре имеется несколько режимов: прохождение истории и мод бесконечного сражения, поэтому определитесь, где вам лучше будет продемонстрировать навыки воина, являющегося достойным соперником в боях без правил.
В левой части экрана слева находится кружок, внутри которого расположен еще один кругляшок – тоже зеленного цвета, но более насыщенный. С помощью него можно управлять героем, или воспользоваться стрелками клавиатуры. Цель – сломать полностью противников, чтобы их в разобранном виде убрали с арены.
Благодаря большому количеству золотых монет, подаренными разработчиком, удастся открыть доступ к понравившемуся уровню.

  1. Главная