• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Мердж: Хэллоуин

Игра Стикмен Мердж: Хэллоуин

В этом году Стикмен решил отпраздновать Хэллоуин в тире, куда и отправился, для того чтобы пострелять по мишеням. Ему могут стать доступны различные виды огнестрельного оружия здесь, стрелять из которых будет еще интереснее. Но Стикмен не сможет заполучить их самостоятельно, и в этом ему потребуется помощь игрока.

130
32834
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Мердж: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Мердж: Хэллоуин, оригинальное название - Stick Merge Halloween. В эту игру сыграли 32834 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Разработчик: TINYDOBBINS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе прохождения игры нужно будет соединять между собой одинаковые виды оружия, используя мышку. Такие действия позволят расширять коллекцию доступных Стикмену видов оружия более мощными моделями. Последние помогут персонажу совершать еще более результативные выстрелы по мишеням тира. Игроку следует совершить сначала клик левой кнопкой мышки по одной единице оружия, а затем курсором перетащить его к точно такой же единице, для того чтобы в итоге получить более усовершенствованный вариант пушки. Создание игроком новых видов оружия приносит ему очки опыта, которые позволяют повысить игровой уровень. Кроме того, каждая входящая в арсенал Стикмена оружейная единица автоматически приносит средства на счет игрока. Это позволяет покупать новые пушки без необходимости соединения между собой пар более простых видов.

  1. Главная