• Мои игры0
  • История0
Игра Коммандос 2

Игра Коммандос 2

Играя в игры на игровых приставках, каждый из нас не редко сталкивался с достаточно увлекательной игрой - Коммандос 2, где каждый мог показаться свои навыки управления бойцом отряда специального назначения. Кстати это вторая часть, которая приобрела лучшую графику, движения стали более реалистичными, да и количество оружия увеличилось. Кроме того, у впервой части уровней было намного меньше, а в этой их больше и все они более сложные, что только прибавляет азарта игре и заставляет раз за разом возвращаться к прохождению задания. Советуем отнестись со всей серьезностью к выбору оружия перед путешествием, так как от него зависит дальнейшая судьба вашего воина. Быть может при выполнении первого задания, вы не сможете точно решить, что взять с собой в бой, но пройдя первый уровень, вы наверняка будете знать, что делать дальше. Совет – не пренебрегайте холодным оружием, оно обязательно должно быть с вами, только представьте, что может случиться с вашим героем, если у него вдруг закончатся патроны. Ножом он может хотя бы попытаться справиться с врагами, а пустой обоймой вряд ли. Да, не забывайте поглядывать на уровень здоровья, так как в сражении с боссом придется изрядно потрудиться.

64
41812
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша mouseСтрелять
Игра Коммандос 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коммандос 2, оригинальное название - Commando 2. В эту игру сыграли 41812 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять отважным воином элементарно, благодаря разработчикам он чудесно подчиняется всем командам, а если все-таки у вас есть вопросы, то воспользуйтесь справкой.