• Мои игры0
  • История0
Игра Критикал Страйк

Игра Критикал Страйк

Многие из нас хорошо помнят времена, когда игра Counter-Strike была доступной во всех компьютерных клубах. Это было настоящий прорыв для того времени. Сегодня, когда в игрушки можно поиграть через интернет прямо у себя дома, получится возродить давнюю традицию и насладиться изумительным экшеном, где принимают участие две противоборствующие стороны – группировка террористов и отряд специального назначения. Старый добрый КС теперь в новом формате, но все такой же яркий и увлекательный, так что ни в коем случае не пропустите игрушку Критикал Страйк!

476
138855
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша tabМеню
Клавиша bМагазин
Игра Критикал Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Критикал Страйк, оригинальное название - Critical Strike Zero. В эту игру сыграли 138855 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 476 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Правила игры все хорошо помнят – как только игрок респаунится на базе, нужно закупить снаряжение и, предварительно согласовав с тиммейтами свои дальнейшие действия, двигаться в нужном направлении игровой карты. Некоторые почему-то полагаются исключительно на собственные силы, что нередко сопровождается слитыми играми, но надеемся, что вы будете играть слаженно с другими членами команды! Игровые цели разнятся в зависимости от выбранной карты – где-то нужно заложить бомбу, где-то присутствуют заложники. Ассортимент карт здесь немаленький, равно, как и количество активных игроков, поэтому скучать уж точно не придется! Главная особенность игрушки заключается в визуальной стилистике. Вроде бы перед нами все тот же de_dust, но текстуры были заменены на другие, что только положительно сказалось на уровне реализма. Не смотря на то, что это не классическая игра для настольных компьютеров, визуализация + геймплей + удобство управления вызывает массу восторженных эмоций. Теперь не хочется возвращаться к олдскульной игрушке, поскольку перед вами отличная альтернатива, в которую хочется втянуть своих друзей, как в старые добрые времена!