• Мои игры0
  • История0
Игра Не в Канзасе

Игра Не в Канзасе

Когда оказываетесь в непонятном и странном месте, куда ранее не приходилось попадать, что первым делом делаете? Скорее всего, исследуете территорию, стараясь отыскать что-нибудь интригующее или попытаться отгадать тайну здешних краев. Но сейчас нет возможности долго осматриваться вокруг, поскольку отовсюду на вас будут надвигаться жуткие существа, отнюдь недружелюбные. Они как внешним видом не кажутся милыми, так и действиями своими доказывают излишнюю агрессию. Ничего другого не остается как защищаться от врагов при помощи оружия, которое весьма кстати находится в руках. Истребляйте кровожадных монстров, не демонстрирующих дружелюбие и считающих вас непрошеным гостем.

30
12720
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Не в Канзасе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не в Канзасе, оригинальное название - Not In Kansas Anymore. В эту игру сыграли 12720 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Со всех сторон выбегают на главного героя существа, и, если в начале противники слабые, то со временем выдвигается тяжелая артиллерия в виде огромных чудовищ с дубинами, обрамленными острыми шипами. Не допускайте контакта с врагами, вовремя уклоняясь от их ударов, в противном случае потеряете очко здоровья, индикатор которого находится в нижней части экрана слева. Сумеете отразить вражескую волну – перейдете на следующий этап.