• Мои игры0
  • История0
Игра Комбат Онлайн

Игра Комбат Онлайн

Впереди выходные если вам нечем заняться, а старые игры порядком надоели, то почему бы вам не попробовать свои силы в новой игре Комбат Онлайн, где каждый умеющий стрелять может проявить свои лучшие способности. Конечно, игра чем-то напоминает одну из самых известных и популярных стрелялок, которую наверное нет смысла называть, каждый опытный геймер поймет о какой именно игре идет речь. Итак, сражение в самом разгаре и вам необходимо сразу же включился в бой. Советуем проработать тактику поведения в командном бою, но это лишь в том случае если вы капитан. Кстати вы может сами создать комнату и набрать команду, где можно решать, кто и куда движется.

1471
393698
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fПодобрать Оружие
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша bМагазин
Клавиша tabМеню
Игра Комбат Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Комбат Онлайн, оригинальное название - Combat Online. В эту игру сыграли 393698 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1471 человек(а).

  • Разработчик: NadGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом пройдите обязательную процедуру регистрации, без которой у вас не получится попасть в игру и сохранить прогресс. Затем решите, за какую из команд, и в какой комнате вы будете играть, и лишь после вы попадете в игровой процесс. Теперь все зависит лишь от вас, и вашего умения вести боевые действия в закрытых пространствах. Можно сражаться своим оружием, а можно воспользоваться оружием врага, но для этого его необходимо сначала победить. Во время движения по уровню советуем обращать внимание на все предметы, которые могут увеличить ваши возможности, или пополнить уровень жизни.