• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Блочного Боевого Спецназа

Игра Выживание Блочного Боевого Спецназа

Как насчёт того, чтобы стать солдатом группы, которая принимает участие в опасных и очень сложных спецоперациях? Тебя ждет множество непростых и одновременно захватывающих миссий, которые будут проходить на территории блочного мира. Прими в них участие и разгроми противника.

61
16917
Игры Пиксельная Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Клавиша enterЧат
Игра Выживание Блочного Боевого Спецназа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Блочного Боевого Спецназа, оригинальное название - Shooting Blocky Combat Swat GunGame Survival. В эту игру сыграли 16917 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок имеет возможность выбирать между многопользовательским режимом и режимом на одного игрока. В первом случае нужно будет отдать предпочтение одной из четырёх стран, на территории которой будет проходить сражение, а после присоединиться к созданной кем-то из игроков комнате, либо создать свою. Многопользовательский режим предполагает участие в вооружённой схватке между определённым количеством оппонентов, управляемых реальными игроками со всего мира. Если ты отдашь предпочтение одиночному режиму, то тебе нужно будет последовательно справиться с большим количеством миссий, каждая из которых доступна в отдельном игровом уровне. Перемещайся по полю битвы, нажимая клавиши WASD. Как только понадобится совершить прыжок, нажми пробел. Мышка используется в игре, для того чтобы целиться и стрелять по врагам. Менять оружие можно нажатием клавиш с цифрами.

  1. Главная