• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Апокалипсис: Заражение Начинается

Игра Пиксельный Апокалипсис: Заражение Начинается

Обезумевшие от голода зомби проникли в пиксельный мир и устроили там настоящий апокалипсис. Они бродят повсюду, выслеживая новых жертв. Пришло время положить конец этому кровавому беспределу. Попробуй справиться с толпами голодных зомби и принести мир и покой в пиксельный мир.

46
13997
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша enterЧат
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Пиксельный Апокалипсис: Заражение Начинается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Апокалипсис: Заражение Начинается, оригинальное название - Pixel Apocalypse: Infection Begin. В эту игру сыграли 13997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предоставляется право выбрать подходящий режим. Это может быть одиночная игра со множеством уровней, в каждом из которых тебе предстоит уничтожать зомби, бродящих по пиксельному миру. Ты также сможешь присоединиться к многопользовательской игре, выбрать подходящую карту и вместе с другими игроками убивать ходячих мертвецов. В последнем случае ты сможешь присоединиться к уже созданной комнате, либо создать собственную. Независимо от выбранного режима тебе следует перемещаться по игровому полю, нажимая клавиши со стрелками. Если понадобится подпрыгнуть, нажми пробел. С целью ускорения движения нажми и удерживай клавишу Shift. Не забывай уничтожать зомби, стреляя по ним при помощи мышки, и избегай их нападения, иначе можешь проиграть. Когда в оружие закончатся патроны, перезаряди его посредством нажатия клавиши R. Для смены вида оружия нажимай клавиши с цифрами от 1 до 9.

  1. Главная