• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшное Пиксельное Зомби Выживание

Игра Мультяшное Пиксельное Зомби Выживание

Зомби стали частыми гостями в блочном мире, но его обитатели вовсе не рады таким визитам. Каждый раз, когда из какой-либо части кубической вселенной поступает тревожное сообщение о наступлении ходячих мертвецов, персонажи берут в руки оружие и отправляются их уничтожать. Сегодня им срочно требуется подкрепление в войне с зомби.

11
6303
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша tЧат
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша pНа Весь Экран
Игра Мультяшное Пиксельное Зомби Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшное Пиксельное Зомби Выживание, оригинальное название - Pixel Zombies Survival Toonfare. В эту игру сыграли 6303 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На выбор представлены два режима, из которых нужно будет выбрать один в самом начале игры. Это может быть одиночная компания, предусматривающая последовательное прохождение нескольких десятков уровней, либо многопользовательский режим, в котором игрок присоединиться к группе единомышленников и вместе с ними будет сражаться против вражеского отряда. В любом из игровых режимов главная задача, стоящая перед игроком, будет сводиться к сохранению собственной жизни путем уничтожения кровожадных зомби. Для перемещения по арене, где обитают эти монстры, следует нажимать стрелки на клавиатуре, позволяющие двигаться в нужном направлении. Стрелять по голодным зомби можно, воспользовавшись мышкой. Нельзя допускать того, чтобы кто-то из врагов подобрался слишком близко, ведь это увеличит риск нападения, что снизит здоровье.

  1. Главная