• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Прыжки по Платформам

Игра Нубик: Прыжки по Платформам

Майнкрафт является любимым миром игроков из разных точек планеты, и они с удовольствием ежедневно проводят в нем время. Сегодня эта кубическая вселенная приготовила для поклонников очередное приключение, в процессе которого Стиву понадобится помощь в преодолении препятствий.

52
19928
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmМеч
Клавиша pkmКирка
Игра Нубик: Прыжки по Платформам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Прыжки по Платформам, оригинальное название - Minicraft Adventure. В эту игру сыграли 19928 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение в Майнкрафте продлится в течение 10 увлекательных этапов, которые станут доступны игроку в порядке очереди, начиная с самого первого. Как только этот этап будет успешно пройден, и Стив сможет благополучно добраться до финиша, то у игрока появится возможность перейти в очередной этап кубического приключения, который будет более сложным и увлекательным одновременно. Персонаж будет располагаться на стартовой точке своего маршрута в начале любого из уровней. Для того чтобы он начал двигаться вперед, игроку следует нажать и удерживать кнопку со стрелкой “вправо”. Для остановки достаточно просто отпустить эту кнопку. Стив подпрыгнет, если будет нажать пробел. По дороге к финишу персонаж должен собирать блоки и кристаллы, а также сражаться с опасными противниками. Для этого в его распоряжении окажутся инструменты, представленные на нижней панели экрана.

  1. Главная