• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Нубика

Игра Приключение Нубика

Нуб отправляется в приключение, которое предложит ему справиться с заданиями разной степени сложности. Но дело в том, что Нуб не отличается высокой сообразительностью, а это значит, что ему определённо понадобится помощь при прохождении всех ожидающих впереди испытаний.

94
16189
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Нубика, оригинальное название - Adventure of Noob. В эту игру сыграли 16189 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе увлекательного приключения на территории кубического мира Нубику предстоит посетить пять разных локаций, на каждой из которых для него приготовлено несколько испытаний. Как сами локации, так и их испытания, будут становиться доступны игроку в порядке очереди. Оказавшись в начальной точке любой карты, Нубику стоит двигаться по ней в направлении, которые указывают деревянные таблички. Помочь ему в этом можно нажатием кнопок со стрелками. На пути к конечной точке карты персонажа ждет много ловушек и опасных существ. Столкновения с ними можно избежать, перепрыгнув (пробел) или разрубив мечом (мышка). За уничтожение различных монстров можно получать монеты. Их же Нубик будет находить в некоторых точках карты. При помощи меча стоит также разрушать деревянные ящики, в которых могут находиться ценные предметы. Шкала здоровья Нубика расположена в верхней части экрана слева.

  1. Главная