• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Зомби

Игра Нуб Против Зомби

Кубический мир в опасности, исходящей от бродячих повсюду ходячих мертвецов. Зомби решили подчинить себе всех обитателей Майнкрафт, которые спрятались в надёжных укрытиях. Только Нуб решил взять на себя ответственность за истребление голодных тварей. Помоги персонажу уничтожить всех монстров до последнего.

59
28908
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Зомби, оригинальное название - Noob vs Zombies. В эту игру сыграли 28908 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество игровых миссий будут по очереди идти друг за другом, постепенно усложняясь. Ты получишь возможность перейти к каждой новой миссии только после того, как тебе удастся уничтожить всех зомби. Приступив к прохождению любого из туров, ты увидел на экране игровое поле, на которое откроется вид сверху. На нем будут находиться как зомби, так и Нуб с его помощниками. Нуб будет вооружён большим молотком, а его союзники держат в руках щиты. Твоя задача сводится к тому, чтобы помочь Нубу и его союзникам уничтожить зомби, запустив в них топор. Его следует бросать как непосредственно в ходячих мертвецов (если такая возможность существует), так и в щиты, от которых он срикошетит и продолжит движение. В любом из случаев траектория движения топора должна быть составлена так, чтобы он попал в зомби. Используя мышь, вращай Нуба и его помощников в нужные стороны.

  1. Главная