• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Фабрика Нубиков

Игра Кликер: Фабрика Нубиков

Читер обманом заставил несчастного Нубика работать на его фабрике по производству различных предметов их древесины. Бедный Нуб трудится практически без перерыва, не зная ни сна ни отдыха. Ты можешь немного облегчить участь бедолаги, если поможешь ему выполнять работу.

176
21090
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Фабрика Нубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Фабрика Нубиков, оригинальное название - Clicker: Noob Factory. В эту игру сыграли 21090 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликай левой кнопкой мышки по экрану с как можно более высокой скоростью, для того чтобы Нубик не отвлекался от работы и продолжал происходить деревянные предметы. Каждый клик будет способствовать заполнению индикатора, находящегося под Нубиком. Как только он заполнится, персонаж произведёт 1 тарелку. По заданию злобного Читера, который наблюдает за работой Нубика в верхней части экрана, последний должен произвести 10 тарелок, после чего их можно будет продать. Для этого кликни по иконке, расположенной справа от Читера. Общая сумма заработанных персоналом средств будет указана внизу экрана слева. Эти деньги позволят приобрести разнообразные улучшения, которые сделают процесс производства тарелок более быстрым и простым. Для покупки улучшений кликни по любой из иконок, которые находятся вокруг Нубика, предварительно ознакомившись с улучшениями, предлагаемыми каждой из них.

  1. Главная