• Мои игры0
  • История0
Игра Только Вверх: Нубик

Игра Только Вверх: Нубик

Только Вверх: Нубик — крутая игра в стиле «Майнкрафт». В самом сердце геймерского мира происходит нечто невероятное! Нашему герою, смелому Нубику, брошен настоящий вызов — достичь вершины мира. Но для этого ему предстоит сразиться с множеством препятствий и сломать все платформы, которые держат его на земле. Вас ждут целых 24 уникальных уровня, каждый из которых скрывает собственную тайну и сложность. А еще вам предоставляется возможность пройти один бонусный уровень, чтобы испытать свои навыки на прочность.

23
8491
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabПауза
Игра Только Вверх: Нубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Только Вверх: Нубик, оригинальное название - Noob: Only Up!. В эту игру сыграли 8491 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры вы видите Нуба внизу экрана, а наверху находится платформа. Игрок должен помочь персонажу попасть на платформу, чтобы тот мог перейти на следующий уровень. В аркаде предусмотрены 8 улучшений для костюма Нубика. Вы также можете увеличить его силу, скорость и прочность, чтобы ничто не могло помешать достичь своей цели. Каждый уровень представляет собой новый красочный мир, полный загадок и удивительных механик. Смело проявляйте логическое мышление и быстроту реакции, чтобы правильно использовать каждую кнопку и сломать платформу. Для управления можно использовать клавиатуру ПК. Не позволяйте Нубику столкнуться с препятствием, потому что каждый промах забирает его жизнь и приводит к концу игры.

  1. Главная