• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Майнкрафт

Игра Школа Майнкрафт

Игра предполагает, что ты на некоторое время превратишься в ученика достаточно необычной школы, которая расположилась на территории кубического мира Майнкрафт. Здесь ты сможешь надеть навыками, которые окажутся полезными в повседневной жизни при решении различных проблем.

318
57843
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Майнкрафт, оригинальное название - Monster School Challenges. В эту игру сыграли 57843 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 318 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В кубической школе тебя ожидает несколько предметов, первым из которых станет ботл флип. В его процессе тебе нужно будет научиться подбрасывать пластиковую бутылку, наполненную водой, таким образом, чтобы она перевернулась и, совершив переворот на 360 градусов, приземлилась на поверхность дном. Это окажется намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Для того чтобы управлять бутылкой, кликай по ней левой кнопкой мышки. Кроме этого, в оригинальной кубической школе тебя будут ожидать захватывающие уроки паркура, в течение которых ты научишься совершать головокружительные прыжки. Их своевременное совершение поможет преодолевать препятствия и добраться до финиша. Сохраняй предельную сосредоточенность, чтобы не упасть в лаву и не проиграть. Еще одним сюрпризом станет приключение на своеобразных американских горках, которое пройдёт глубоко в шахте.

  1. Главная